• 26 марта 2019, вторник
  • Москва, ул. Сущевская 19 с 4

Урок разговорного английского!

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1850 дней назад
26 марта 2019 c 19:00 до 20:30
Москва
ул. Сущевская 19 с 4

Школа английского языка City English приглашает на открытый бесплатный урок слушателей, у кого уже есть хороший уровень владения языком (слушатели уровня Intermediate), но кто хотел бы улучшить свои коммуникативные навыки, преодолеть языковой барьер и стеснение и заговорить свободно на английском.

Урок проводит сертифицированный преподаватель и профессиональный педагог со знанием английского языка на уровне носителя, обладатель сертификата TESOL, а также многолетним опытом работы и проживания за границей в англоязычных странах.

В рамках данного урока вы сможете:

  • Познакомиться с преподавателем и оценить его высокий профессиональный уровень подготовки
  • Расширить словарный запас, изучив новую лексику и выражения на английском языке
  • Изучить новые грамматические и лексические конструкции
  • Принять участии в увлекательной групповой дискуссии на английском языке на разнообразные и актуальные темы
  • Начать говорить на английском, не откладывая реализацию мечты о свободном общении на иностранном языке
  • Пройти тестирование, чтобы точнее узнать свой уровень владения языка
  • Познакомиться с другими программами  школы City English и расписанием занятий
  • Приобрести новых интересных друзей и  единомышленников

Курс «Разговорный английский» нацелен на снятие языкового барьера, основной причиной которого является недостаток разговорной практики. Программа разговорного курса содержит большое количество разговорных кейсов, диалогов, тематических пересказов, монологов и других коммуникативных упражнений, которые необходимы для совершенствования разговорных навыков на английском языке, с одной стороны, а с другой – изучение новых грамматических и лексических конструкций, которые помогают выстроить грамотную беглую  английскую речь. Отдельное внимание в курсе уделено произношению. Программа включает блок упражнений, нацеленных на улучшение произношения и устранение или уменьшение русского акцента.

Приходите на пробный урок и получите одну из скидок:

- 30% скидка для тех, кто приведет друга и кто хочет сделать обучение английскому более комфортным и увлекательным. Веселее вместе! Учите язык вместе с друзьями и товарищами!

- 4 урока в подарок для новых учеников школы

- Учебники курса в подарок при оплате курса целиком

Наши клиенты учат английский для того, чтобы:

  • Свободно общаться за границей на английском языке. Вы собираетесь ехать заграницу и озадачены вопросом: как я буду там общаться с людьми? Как буду читать названия и описания мест, продуктов, мероприятий? Как буду слушать экскурсовода? Кто поможет мне в экстренной ситуации, если я не смогу объяснить суть произошедшего и не смогу понять  инструкций для решения проблемы?  Ответов на эти вопросы несколько, при этом наиболее эффективный и качественный ответ – это знание английского языка!
  • Повысить конкурентоспособность на рынке труда и получить повышение. Вы хотите повышения и озадачены вопросом: Почему коллегу повысили, а меня нет? Почему на открытую вакансию нанимают нового стороннего специалиста, а не меня, знающего компанию изнутри? Почему на новой более высокой должности у меня по-прежнему низкая зарплата?  Ответов на эти вопросы несколько, при этом наиболее эффективный и качественный ответ – это знание английского языка. Почему? Потому что знание языка это свобода мысли и самовыражения, возможность взаимоотношений с иностранными партнерами, инструмент для оперативного изучения и использования в нуждах компании  англоязычных источников информации, будь то книги или СМИ
  • Развиваться интеллектуально. Вы считаете, что человеком не рождаются, а становятся? Что главный проект, в который в жизни стоит вкладывать это лично Вы? Что сидя на месте и не постигая всё новых вершин и высот, не развиваясь и не прогрессируя Вы просто увядаете? Изучение языков улучшает когнитивные способности и держит ваш мозг «в тонусе» долгие годы.  Наш курс «Разговорный английский» это то, что Вы так давно жаждали и то за чем охотились.

Спеши записаться на занятия! Главные инвестиции в жизни – это инвестиции в себя!

    + Ваши затраты на обучение окупятся уже в первые месяцы обучения за приращения ваших знаний.

       + Вы откроете дверь к неограниченным доходам в будущем

Узнать подробности вы можете на  сайте www.cityenglish.center, а также по телефону:                   +7 (499) 398-28-54.

 

City English: ТЫ ПОНИМАЕШЬ — ТЕБЯ ПОНИМАЮТ!

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше